Bürogolf Team - Marketing / Event / Kommunikation
+49 (0) 251 27048033

Wir sind die Menschen, die das Bürogolf Team ausmachen.

member
Thorsten Dreps
Geschäftsführer, Vertrieb, Projektleiter, Administration

Telefon: 0251 27 04 80 33

Email: dreps@buerogolf-team.de

member
Holger Wittlage
Geschäftsführer, Projektleiter

Telefon: 0251 27 04 80 33

Email: wittlage@buerogolf-team.de

member
Ann-Kathrin Domschke
Assistenz der Geschäftsführung, Vertriebsinnendienst

Telefon: 0251 27 04 80 34

Email: domschke@buerogolf-team.de

member
Adrian N. Humbs
Niederlassungsleiter Schweiz, Projektleiter Süddeutschland

Telefon: 0041 44 55 47 240

Email: humbs@buerogolf-team.de

member
Michael Röttger
Projektleiter

Telefon: 0251 27 04 80 33

Email: roettger@buerogolf-team.de

member
Fabian Schroer
Projektleiter, Produktmanager Mietausrüstung

Telefon 0251 27 04 80 35

Email: schroer@buerogolf-team.de

member
Isabelle Gottdang
Projektleiterin

Telefon 0251 27 04 80 33

Email: info@buerogolf-team.de

member
Stephanie Raneberg
Vertriebsassistenz

Telefon 0251 27 04 80 34

Email: raneberg@buerogolf-team.de

member
Jana Quabeck
Veranstaltungs Assistenz

Telefon 0251 27 04 80 33

Email: info@buerogolf-team.de

member
Thomas ChlubekBackoffice
member
Nina MontagZentrale

We are Family

Hier ist unser Team bei den Deutschen Bürogolfmeisterschaften zu sehen. Bei solch großen Events können wir die Teamstärke über einen bundesweiten Pool freier Kräfte flexibel erhöhen.